Теплая праздничная атмосфера - нашим мамам!

13 октября, накануне праздника - Дня матери, учащиеся 4 класса встретили с поздравлениями и концертной программой своих дорогих мам. Ребята проявили свои артистические способности в сценках-миниатюрах, в декламировании лирических стихов, а также в исполнении песен и частушек. Мамам была предоставлена возможность поучаствовать в конкурсах со своими детьми. Приятной неожиданностью было видеть и пап, пришедших поддержать своих детей. Вся теплая праздничная атмосфера нашла отклик в сердцах мам -  их улыбки и слезы радости в глазах тому подтверждение.

Подготовили праздничное мероприятие: руководитель объединения по интересам на базе ГПД "Живое слово" Чепикова Татьяна Ивановна, классный руководитель Фалибога Наталья Владимировна, воспитатель ГПД Сметанникова Елена Александровна. Больше фотографий - в нашем инстаграм-аккаунте.