Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Социальные стандарты

Выполнение социальных стандартов в государственном учреждении образования «Базовая школа имени И.А.Авекова г.п. Лиозно» в 2023/2024 учебном году

Государственное учреждение образования «Базовая школа имени И.А.Авекова г.п. Лиозно» является учреждением образования, обеспечивающем получение общего базового образования и подготовки обучающихся к обучению на III ступени общего среднего образования и к овладению в последующем профессией в учреждениях профессионально-технического, среднего специального образования.

Учреждение размещено по адресу: 211220, Витебская область, г.п. Лиозно,- ул. Шоссейная, д.5, имеет печать и штамп, расчетный и иные счета в банке Республики Беларусь.

В 2023/2024 учебном году в учреждении образования - 9 классов. Количество учащихся на 01.09.2023 года составляет 221 человек.

Общая площадь школы - 2067 кв.м. Учебная площадь 1189,3   кв.м.   В   среднем   по   школе,   норматив обеспеченности учебными площадями - 5,2 кв.м. на 1 учащегося, что не противоречит санитарным нормам и правилам.

Площадь столовой - 86 кв.м, количество посадочных мест - 90. Данные показатели позволяют организовать питание учащихся.

Площадь спортивной площадки учреждения образования составляет І225 кв.м., площадь футбольного поля - 700 кв.м. Норматив обеспеченности учащихся спортивными плоскостными сооружениями - 8,48 кв.м. на одного учащегося, что соответствует норме.

Обеспеченность учащимися персональными компьютерами - 2 компьютерных класса на учреждение образования.

Разделы сайта