Районный конкурс «Мая сям’я, мой дом - мая Радзіма"
|
Бондарев Виктор, 2 класс
Сметанников Даниил, 3 класс
|
II место
II место
|
Районный слет клубов юных спасателей-пожарных
|
Команда БШ№2
|
I место
|
Районный этап областной акции «На добрую память»
|
Приявко Кира, 8 класс
Жирнова Алина, 8 класс
|
I место
III место
|
Районная выставка осенних композиций
|
Константинов Илья
|
I место
|
Районный этап республиканского конкурса «Играют дети, играем мы»
|
Бондарева Полина, Приявко Кира, 8 класс
|
I место
|
Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»
|
Копылова Ева, 9класс
Савельев Павел, 4 класс
Зеленков Д., 1 класс
|
I место
III место
III место
|
Школа безопасности (областной)
|
Берговин Захар, 4 класс
|
III место
|
Конкурс фото «Всему начало здесь в краю родном»
|
Петров Евгений, 9 класс
Петрова Мария, 7 класс
|
II место
II место
|
Конкурс «Открытка Вогніку»
|
Котова Евгения, 7 класс
Рутченкова Мария, 2 класс
Константинов Илья, 1 класс
|
III место
II место
I место
|
Онлайн-конкурс”Детские истории”
|
Сметанников Даниил, 3 класс
Журавлева Мария, 7 класс
|
I место
I место
|
Конкурс рисунков и поделок «Спасатели глазами детей»
|
Петрова Мария, 7 класс (стихи)
Копылова Ева, 9 класс (ДПИ)
Берговин Захар, 4 класс (рисунок)
|
III место
I место
III место
|
Онлайн-викторина «Увлекательное ориентирование»
|
Петров Евгений, 9 класс
Петрова Мария, 7 класс
|
II место
II место
|
Районный пионерский квиз
|
Команда БШ№2
|
III место
|
Конкурс исследовательских работ «Лиозненщина время, события, люди»
|
Плешкова Виолетта, 5 класс
Колоскова Виолетта, 5 класс
|
III место
III место
|
Конкурс «Здравствуй мир» (районный)
|
Колоскова Виолетта, 5 класс
Бондарева Полина, 9 класс
Колоскова, Тимахович,
В номинации “Изобразительное искусство»
Жирнова Алина, 8 класс
Приявко Кира, 8 класс,
Майорова Анна, 7 класс
Петрова Мария, 7 класс
В номинации “ДПИ»
Толкачева Алина, 9 класс
Сорокина Валерия, 8 класс
Бондарева Полина, 8 класс
Берговин Захар, 4 класс
Берговин Назар, 6 класс
Копылова Ева, 9 класс
|
I место
I место
II место
I место
I место
I место
I место
I место
II место
II место
I место
I место
I место
|
Экологический конкурс фото и рисунков «Созидая, не разрушай»
|
Берговин Захар, 4 класс
Китченко
Котова Евгения
Сметанникова Мария
|
III место
II место
II место
II место
|
«Экофестиваль» (районный)
|
Видео экологического тетра
|
III место
|
«Под мирным небом Беларуси»
|
Плешкова Виолетта, 5 класса
|
III место
|
«Афганістан у лёсе нашіх землякоў”
|
Журавлева Мария, 7 класс
|
I место
|
“Живая классика”
|
Колоскова Виолетта, 5 класс
Попкова Полина, 5 класс
Ругаелв Артем, 4 класс
Антоненко Екатерина, 1 класс
Команда БШ №2
|
II место
II место
I место
III место
I место
|
Фестиваль правовых знаний
|
Кулаков Роман, 8 класс
Тумашевич, Милешкина, Изобова, 9 класс
|
II место
|
“Суперзвёздочка”
|
Кулакова Алина
Войтова Ксения
Ругалев Артем
Берговин Захар
Изобова Дарья, 4 класс
|
I место
|
“Познай Беларусь”
|
Плаксина Анастасия, 7 класс
|
I место
|
“Экотимуровцы”
|
Команда БШ№2
|
I место
|
Районный конкурс «Радуга талантов»
|
Ковалевский Виктор, 6 класс
Плаксина Виктория, 7 класс
Матвиевич Александра, 7 класс
Майорова Анна, 7 класс
Котова Евгения, 7 класс
Бондарева Анастасия, 7 класс
Вагоровская Янина, 2 класс
|
II место
II место
II место
II место
II место
II место
II место
|
«Пасхальный перезвон»
|
Тихонова М,
Друнченко,
Рутченкова, 2 класс
Сметанникова,
Шашкова
Королева, 3 класс
|
III место
II место
I место
II место
I место
I место
|