Структура и режим работы

Структура государственного учреждения образования
"Базовая школа имени И.А. Авекова г.п. Лиозно"

Инспектор по кадрам  Секретарь                          Инженер-программист

Заместитель директора по учебной работе

Учителя, воспитатели
Коррекционная служба
Лаборант

Заместитель директора по воспитательной работе

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию   Педагог дополнительного образования                        Педагог-организатор

Заместитель директора по хозяйственной работе

Технический персонал

Столовая (шеф-повар)

Повар                                  Кухонный рабочий

Руководитель физического воспитания
СППС (педагог-психолог, педагог социальный)
Оператор ЭВМ

Режим работы

Начало работы учреждения в 8.00, окончание в 20.00 – понедельник – пятница. С 8.00 до 13.00 – суббота.

Организовано проведение учебных занятий в учреждении образования в одну смену.

Для учащихся  I - IX классов образовательный процесс осуществляется в режиме пятидневной рабочей недели.

В шестой школьный день организованы факультативные занятия для учащихся IX класса, физкультурно-оздоровительная, спортивно-массовая и воспитательная работа. Факультативные занятия проводятся согласно утвержденному расписанию.

Время приема граждан с обращениями за выдачей справок или других документов для осуществления административных процедур по заявительному принципу «одно окно»: понедельник-пятница – с 8.00 до 13.00, с 13.20 до 16.20.

Прием граждан по личным вопросам осуществляется директором Таракановой Радостью Васильевной в первый и третий вторник месяца с 8.00 до 13.00, в случае его отсутствия прием граждан проводит лицо, исполняющее его обязанности.

В среду по предварительной записи осуществляется приём граждан с обращениями за выдачей справок или других документов для осуществления административных процедур.