Микрорайон и закрепленные улицы

Микрорайон школы, закрепленный за школой на 2023/2024 учебный год для осуществления учета детей, подлежащих обучению на уровне общего среднего образования:

В соответствии с Положением об учреждении общего среднего образования, утвержденным постановлением Министерства образования от 19.09.2022 №322 (далее - Положение об УОСО). Инструкцией о порядке учета детей в целях получения ими общего среднего образования, специального образования, утвержденной постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 24.08.2022 №285, в соответствии с решением Лиозненского районного исполнительного комитета «О закреплении за учреждениями образования населенных пунктов для организации обучения и воспитания несовершеннолетних на уровне дошкольного и общего среднего образования, организации подвоза обучающихся» от 15 июля 2022 года №546 за государственным учреждением образования «Базовая школа имени И.А.Авекова г.п. Лиозно» закреплены населенные пункты (улицы):

Улицы г.п. Лиозно: Витебская, Володарского, Восточная, Горького, Димитрова, Заречная, Кольцова, Коммунистическая, Комсомольская, Молодежная, Некрасова, Октябрьская, Орлова, Первомайская, Петруся Бровки, Победы, Рабочая, Решетова, Садовая, Свободы, Северная, Серебрякова, Слободская, Советская, Трудовая, Фомина, Фрунзе, Черняховского, Шоссейная, Юбилейная, 40 лет Октября.

Переулки г.п. Лиозно: Некрасова 1-й, Некрасова 2-й, Некрасова 3-й, Партизанский.

Населенные пункты Лиозненского сельского совета: Адаменки, Альховик, Боровая, Вагаровщина, Дрозды, Замошье, Заольша, Заольша (поселок), Зуи, Поддубье, Пронское, Пунище, Пушки, Смородино, Станиславово, Старины, Уно, Черноручье, Черницы, Шахи.

Населенные пункты Яськовщинского сельского совета: Асташево, Бржезово, Запоженки, Засигово, Колышки, Кулятино, Луги, Макаренки, Матушево, Надежино, Новь, Пацево, Рубежница, Таранки, Тупики, Шлехово, Якубовщина, Яськовщина.

Населенные пункты Добромыслинского сельского совета: Парихи