Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Калейдоскоп событий. Осенний лагерь "Солнышко" 2023

10.11.2023 - Лагерь Солнышко

Здравствуй, лагерь "Солнышко"!
30 октября состоялось открытие осеннего оздоровительного лагеря "Солнышко". Ребята посетили районную библиотеку "День рождения в Дивнокнижье" и посоревновались в поисках клада.

Правила безопасности - вместо с РОЧС

Сегодня воспитанники оздоровительного лагеря "Солнышко" посетили РОЧС, где вспомнили правила безопасности, а затем в отряде прошло музыкальное развлечение.

"Сказочный день" в лагере "Солнышко"

"Сказочный день" в оздоровительном лагере "Солнышко" начался с патриотической странички "Сказка ложь, да в ней намёк", где ребята вспомнили сказки о богатырях. Затем 1-ый отряд отправился в районную библиотеку и посетили мероприятие "Как Винни-Пух по-русски заговорил". 2-ой отряд отправился маршрутами памяти "Геноцид: память и боль Лиозненской земли" (Асташево - Колышки).

"Солнышко": что связывает домового и финансовую грамотность?

Четвёртый день в оздоровительном лагере "Солнышко" начался с интерактива по правилам безопасности. Затем ребята посетили мастер-класс в Доме ремёсел, где изготовили домового. Также отправились на экскурсию в "Беларусбанк" и познакомились с основами финансовой грамотности.

О заряде бодрости и веселья

Сегодня воспитанники лагеря "Солнышко" посетили музыкально-развлекательное мероприятие в кинотеатре "Свiтанак". Заряда бодрости и веселья хватило на весь день!

До свиданья, Солнышко!

Завершил свою работу осенний оздоровительный лагерь "Солнышко". Ребята проявили себя в ловкости, смелости и сплочённости. По итогам пребывания в лагере все дети получили не только заряд положительных эмоций, но и сладкие призы. Мы не говорим прощай, а всем до новых встреч!

Разделы сайта