"Прямая телефонная линия"
по рассмотрению заявлений граждан о фактах коррупции в учреждении образования

График работы "Прямой линии":

Каждая 2-ая пятница месяца

9.00-12.00

т. 5-21-67

План работы комиссии по противодействию коррупции при учреждении образования «Базовая школа имени И.А. Авекова г.п. Лиозно» на 2024 год

Дата заседания: 10.01.2024

Время: 13.00

Место заседания: государственное учреждение образования «Базовая школа имени И.А.Авекова г.п.Лиозно»

Повестка дня:

1. Об утверждении плана работы комиссии по противодействию коррупции при учреждении образования«Базовая школа имени И.А.Авекова г.п.Лиозно» на 2024 год.

Дата заседания: 29.03.2024

Время: 15.00

Повестка дня:

1. О предупреждении фактов коррупционных проявлений при организации приема учащихся в первый класс на 2024/2025 учебный год.

1. О предупреждении фактов сбора денежных средств на приобретение подарков для педагогических работников в период проведения выпускных экзаменов и торжественных мероприятий в 2024 году.

Дата заседания: 23.09.2024

Время: 14.00

Повестка дня:

1. Об эффективности распределения учебной нагрузки, факультативных занятий, часов организационно – воспитательной работы, дополнительного контроля между педагогическими работниками.
  1. О выработке рабочего времени, учебных часов, стимулирующих и поддерживающих занятий, объединений по интересам в соответствии с утвержденными расписаниями.
  1. Об утверждении плана по противодействию коррупции на 2025 год.

Председатель комиссии                                                   Р.В.Тараканова

государственного учреждения

образования «Базовая школа имени И.А.Авекова г.п.Лиозно»

Аддзел па адукацыі

Лёзненскага раённага

выканаўчага камітэта

Отдел по образованию

Лиозненского районного исполнительного комитета

Дзяржаўная установа

адукацыі «Базавая школа імя І.А.Авекава г.п. Лёзна»

Государственное учреждение образования «Базовая школа имени И.А.Авекова г.п. Лиозно»

ЗАГАД

10.01.2024                           № 26

г.п.Лёзна

г.п.Лиозно

О создании комиссии

по противодействию коррупционных

проявлений

На основании постановления Совета Министров Республики Беларусь от 30.04.2019 № 267 «Об изменении постановления Совета Министров Республики Беларусь от 26.12.2011 № 1732», в целях совершенствования правового регулирования вопросов противодействия коррупции, устранения причин и условий, порождающих коррупцию, повышения эффективности работы комиссии по противодействию коррупции

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Создать комиссию по противодействию коррупции в следующем составе:

председатель комиссии – Тараканова Р.В., директор учреждения образования;

члены комиссии:

Яковлева Н.А. – заместитель директора по воспитательной работе;

Сергеев С.И. – заместитель директора по хозяйственной работе;

Соловьева И. А. – председатель профсоюзного комитета, секретарь;

Рутченкова С. Ю. – учитель физики и информатики;

Ершова А.С. – педагог социальный;

Воропаева А.А. – инспектор по кадрам.

2. Комиссии по противодействию коррупции:

2.1. проводить заседания не реже двух раз в год;

2.2. разработать и утвердить план мероприятий по противодействию коррупционных проявлений в учреждении образования.

Директор учреждения образования                                            Р.В.Тараканова