"Прямая телефонная линия"
по рассмотрению заявлений граждан о фактах коррупции в учреждении образования

График работы "Прямой линии":

Каждая 2-ая пятница месяца

9.00-12.00

т. 5-21-67

План работы комиссии по противодействию коррупции при учреждении образования «Базовая школа имени И.А. Авекова г.п. Лиозно» на 2024 год

Дата заседания: 10.01.2024

Время: 13.00

Место заседания: государственное учреждение образования «Базовая школа имени И.А.Авекова г.п.Лиозно»

Повестка дня:

1. Об утверждении плана работы комиссии по противодействию коррупции при учреждении образования«Базовая школа имени И.А.Авекова г.п.Лиозно» на 2024 год.

Дата заседания: 29.03.2024

Время: 15.00

Повестка дня:

1. О предупреждении фактов коррупционных проявлений при организации приема учащихся в первый класс на 2024/2025 учебный год.

1. О предупреждении фактов сбора денежных средств на приобретение подарков для педагогических работников в период проведения выпускных экзаменов и торжественных мероприятий в 2024 году.

Дата заседания: 23.09.2024

Время: 14.00

Повестка дня:

1. Об эффективности распределения учебной нагрузки, факультативных занятий, часов организационно – воспитательной работы, дополнительного контроля между педагогическими работниками.
  1. О выработке рабочего времени, учебных часов, стимулирующих и поддерживающих занятий, объединений по интересам в соответствии с утвержденными расписаниями.
  1. Об утверждении плана по противодействию коррупции на 2025 год.

Председатель комиссии                                                   Р.В.Тараканова

государственного учреждения

образования «Базовая школа имени И.А.Авекова г.п.Лиозно»