Образцы заявлений

6.1.1 Выдача дубликата аттестата об общем среднем образовании (свидетельства о базовом образовании)
6.3 Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся

образец по АП 6.1.1

_________________ 20 ____ г.

Директору ГУО «Базовая
школа имени И.А. Авекова г.п. Лиозно»
Таракановой Р.В.
Иванова Игоря Николаевича,
проживающего по адресу: г.п.Лиозно,
ул. Данукалова, д. 15, кв. 136

Прошу выдать дубликат аттестата об общем среднем образовании (свидетельства о базовом образовании) в связи с тем, что ранее выданный аттестат (свидетельство) об окончании ГУО «Средняя школа №2 г.п. Лиозно» в 1989 г. было утеряно (указать причину утери  или приведении  его  в  негодность).

______________                                                           ___________________
(подпись)                                                                       расшифровка подписи

образец по АП 6.3

_________________ 20 ____ г.

Директору ГУО «Базовая
школа имени И.А. Авекова г.п. Лиозно»
Таракановой Р.В.
Иванова Игоря Николаевича,
проживающего по адресу: г.п.Лиозно,
ул. Данукалова, д. 15, кв. 136

паспорт серия ___ номер ___________
выдан
тел.

заявление

Прошу выдать справку о том, что моя дочь (сын), ___________________ (фамилия, имя, отчество) ______________________, _____________ года рождения, является обучающейся _____ класса государственного учреждения образования «Базовая школа имени И.А. Авекова г.п. Лиозно».