03.03.2023

Родительскому собранию - о современных угрозах: несанкционированных митингах, кибербезопасности, Редан

В четверг прошло общешкольное родительское собрание с приглашением начальника Лиозненского РОВД С.Г.Дементея и сотрудника Лиозненского РОЧС В.С.Немцова. Обсуждались темы недопустимости участия в массовых несанкционированных митингах, кибербезопасности, половой неприкосновенности несовершеннолетних, а также родителям и педагогам напомнили правила пожарной безопасности и правила поведения вблизи водоемов в весенне-зимний период.

О новой молодежной субкультуре с названием «ЧВК Редан» и об опасностях, которые таятся в проведении массовых акций под девизом этой субкультуры, с учащимисчя БШ2 поговорила первый секретарь ОО БРСМ В.В.Козлова.