Единый день безопасности

22 сентября оказался в школе насыщенным на события. Единый день безопасности в БШ2 начался с тренировочной эвакуации и беседы с представителем организации Госэнергогазнадзор по Витебской области Сиволобчиком П.С.

Вместе спели гимн Республики Беларусь, поиграли в познавательные игры, узнали историю празднования Дня народного единства и о выдающихся земляках ученики 7 класса БШ 2 во время урока "ТЫ В СЕРДЦЕ МОЁМ - БЕЛАРУСЬ" в Лиозненском военно-историческом музее, который провела научный сотрудник Светлана Солодкова.

Сегодня также в рамках проекта "Школа активного гражданина" прошла встреча с первым секретарем Лиозненского комитета БРСМ В.В. Козловой. Тема была заявлена следующая: «Гордость за Беларусь. Активное лето активного гражданина».