20.04.2022

По итогам лектория на тему «Ответственность несовершеннолетних за правонарушения против собственности. Информационная безопасность: риски и угрозы»

19 апреля 2022 года в рамках лектория «Подросток и закон» состоялась встреча учащихся VI-IX классов учреждения образования со старшим УИ ИДН Лиозненского РОВД Лысенковой А.С., начальником отделения охраны правопорядка и профилактики Лиозненского РОВД Голубевым А.С. на тему «Ответственность несовершеннолетних за правонарушения против собственности. Информационная безопасность: риски и угрозы». Также были обсуждены вопросы профилактики правонарушений на объектах железнодорожного транспорта, профилактики наркомании и предотвращения детского травматизма. Продемонстрированы тематические видеоролики о преступности в подростковой среде.

Для участников образовательного процесса оформлен информационный стенд «Знай и соблюдай закон».