13.04.2021

Встреча учащихся 8 - 9 классов с УО "Витебский государственный политехнический профессиональный лицей"

13 апреля состоялась встреча учащихся 8 - 9 классов с заместителем директора по учебной работе УО "Витебский государственный политехнический профессиональный лицей" Коржевским Андрем Викторовичем. Учащиеся были проинформированы о возможностях поступления в данный лицей, о разнообразии специальностей, а также о тех преимуществах, которые предлагаются ребятам при обучении. Также с учащимися было проведено анкетирование об их профессиональных намерениях и был просмотрем фильм о лицее. Данная встреча была интересна и полезна выпускникам, которым сейчас важно сделать правильный выбор своей будущей профессии.