Я - гражданин Республики Беларусь!

15 марта 2021 года в Лиозненском военно-историческом музее состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Конституции Республики Беларусь, а именно - торжественное вручение паспортов лучшим представителям учащейся молодёжи Лиозненского района. В их числе - наши учащиеся 8 класса Жирнова Алина, Зубова Мария, Хатамцов Даниил.

"Пройдёт немного времени и вы будете принимать важные решения в истории нашей страны. Именно вы - граждане Республики Беларусь , должны сохранять и приумножать духовное и культурное наследие" - обратилась к учащимся заместитель председателя районного исполнительного комитета, курирующий cоциальные вопросы, Ирина Аполинаровна Дервоед. Также Первый секретарь РК ОО "БРСМ" Варвара Козлова вручила Молодёжные билеты новым членам ОО "БРСМ".

Поздравляем! Уверены, что все ваши главные победы ещё впереди!!!