Так завершили Единый день безопасности

19 февраля по 1марта 2021 в учреждении образования проходили мероприятия Единого дня безопасности. Акция началась со встречи на центральной поселковой площади. На мероприятии присутствовали все заинтересованные службы, РОЧС, ГАИ, Лиозногоргаз. Уроки безопасности, профилактические рейды, родительский всеобуч, творческие конкурсы, дни открытых дверей, экскурсии на предприятия – вот содержание мероприятий прошедшей недели.

Единый день информирования для 8 класса прошел в нестандартной форме. В этот раз мы решили сходить в гости в детскую библиотеку. О.В. Печенова подготовила для нас выставку ,,Страна непобедима, когда един народ,, также нашему вниманию были представлены видеофильмы о Беларуси. Встреча получилась очень интересной и насыoенной. Ребята получили очень много важной информации, сами высказывались по обсуждаемым вопросам, принимали активное участие в викторинах. Логическим завершением акции было посещение учащимися 8 класса Лиозногоргаза.