Прошел сентябрьский цикл лекториев по безопасности и правовой культуре

04.09.2020 в рамках лектория «Подросток и закон» перед учащимися 1-9 классов выступила старший инспектор по административной практике ОГАИ Лиозненского РОВД Шкуровская В.А. на тему «Управление велосипедом и электросамокатом. Ответственность за нарушения ПДД». С учащимися 1-4 классов инспектором Лиозненского РОЧС Деменковой Е.В. проведены уроки безопасности.

18.09.2020 помощник прокурора Лиозненского района Жумарина О.Е. выступила перед учащимися 8 и 9 классов на тему «Ответственность за проведение несанкционированных массовых мероприятий». Вниманию учащихся представлен видеоролик «Жизнь – не игра»

В рамках лектория «Здоровый образ жизни» 21.09.2020 состоялась встреча сотрудника ОГАИ Лиозненского РОВД Бурова С.К. с учащимися 1-9 классов на тему «Безопасное поведение на дорогах. Профилактика травматизма». Просмотрен и обсужден тематический видеофильм.