15.06.2020

Лето - с пользой!

Лето с пользой! Под таким девизом проходят встречи детей с педагогами ЦДиМ. На фото- Зайцев Л.И. учит детей играть в шашки.

Ум развивают шашки, а умных ждет успех. Кто играет в шашки - тот в жизни круче всех!

12 июня прошла акция РОЧС "Каникулы без дыма и огня". Е.В. Деменкова - инспектор СПиВО Лиозненского РОЧС - объяснила детям как правильно вести себя в случае пожара, на водоеме, в лесу.

В доступной и увлекательной форме ребята повторили правила безопасности, познакомились с работой спасателей, а фейерверк из водометной пушки оказал впечатление не только на детей, но и на взрослых.

Проходя игровые локации, участники акции показали свои знания: рассказывали как правильно собираться в лес, надевали боевую одежду спасателей на время, узнавали о том, что нужно делать до приезда спасателей.

Спасибо всем организаторам за увлекательное мероприятие!