ЕДИ "Вооруженные силы Республики Беларусь"

27. 02. в государственном учреждении образования «Базовая школа №2 г.п. Лиозно» прошел   единый день информирования, в котором как обычно принимали участие учащиеся 8-9 классов. Тема встречи - «Вооруженные силы Республики Беларусь на страже безопасности и суверенитета ». Разговор начался с литературно-музыкальной композиции о войне. Перед присутствующими выступали призеры районного конкурса «Чернильница», учащиеся 5-9 классов.

На первом Шаге «Мы узнаем» «информаторы» 8 и 9 классов изложили   вопросы темы. На втором шаге «Мы обсуждаем» учащиеся обменялись   мнениями по предложенным вопросам Модератором мероприятия был учащийся 8 класса Кулаков Владимир. Встреча закончилась подведением итогов дискуссии. Эксперты отдали первенство учащимися 9 класса.