Калейдоскоп пионерских дел

Интересные и полезные дела проходят в нашей пионерской организации им. Ю. Гагарина. В начале января на совете дружины подведены итоги трудовой акции «Наш пионерский труд тебе, Отчизна!». За 1-ое полугодие ребята собрали 1410 кг. макулатуры. Лидируют пионеры 6 класса, но не отстают и младшие школьники - первоклассники на втором месте.

Нам очень приятно, что наши начинания поддерживают и стараются нам помочь родители. Поэтому мы отмечаем и говорим им "Большое спасибо!".

Николай Симухин и его помощница мама собрали 230 кг. Кононов Артём с родителями сдал 60 кг. Семья Поюченко: Клим, Егор, Вера, Семён, мама и папа - 207 кг., а семья Романьковых: Ефросинья , Ксения и родители – 107 кг.

Мы надеемся что родители учащихся активно поддержат своих детей и в организации выставки творческих работ "Папа может", которая пройдет в феврале 2020, а также в мартовской фотовыставке о маме "Ярче всех бриллиантов мира". Лучшие работы будут размещены на новостной ленте школы.

Заходите на наш сайт и будьте в курсе жизни своих детей в школе!

Информацию подготовил педагог-организатор Чепикова Т.И.