Здравствуй,"Солнышко"!

В первый день каникул, 25 марта 2024 года стартовала весенняя смена школьного лагеря "Солнышко". На линейке начальник лагеря Дегтерева Н.А. познакомила ребят с правилами внутреннего распорядка в лагере, провела инструктаж по технике безопасности. Заместитель начальника лагеря Сметанникова Е.А. рассказала о мероприятиях, которые запланированы и пройдут в лагере. В ходе встречи с работником Лиозненского РОЧС Боженковой Е.В. дети узнали о том, как необходимо себя вести в случае возникновения пожара. Открытие лагеря состоялось в кинотеатре "Світанок" во время  весёлой и зажигательной развлекательно-игровой программы "Каникулы БУМ!". Педагог дополнительного образования Лиозненского ЦДиМ Чепикова Т.И. провела с ребятами краеведческую игру "Я родным краем ганаруся". Познавательным и интересным был турнир эрудитов "Умники и умницы", который подготовила и провела с детьми Сметанникова Е.А. В свободное время ребята вместе с воспитателями трудились над созданием отрядных уголков, которые получились очень красивыми, яркими и красочными. Вот так весело, увлекательно и интересно прошёл первый день в лагере - "День друзей". Фотокалейдоскоп мероприятий всегда можно увидеть в разделе "О школе - "Оздоровительный лагерь" - "Весенняя капель" и в нашем инстаграмме.