Активная молодежь - на конкурсе «Цвета родной земли»

С целью развития познавательного интереса детей и молодёжи к своей стране, символике своей страны, развития у молодёжи ценностного отношения к природному и культурному наследию в онлайн формате в официальной группе «Активная молодёжь» ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодёжи» с 1 ноября 2022г. и по 20 января 2023г. прошёл областной онлайн интеллектуально-познавательный конкурс «Цвета родной земли».

В конкурсе приняли участие представители 83 команд из 19 районов Витебской области. Конкурс состоял из трёх этапов, на каждом из которых необходимо было проявить свою эрудированность, интеллект и творческую активность.

По итогам конкурса наша команда «Перчики» (куратор: педагог-организатор Чепикова Т.И.) награждена Грамотой ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодёжи». Молодцы! Поздравляем вас, ребята!