Воинам-интернационалистам посвящается...

В рамках годовщины вывода советских войск из Афганистана пионерская дружина 7 класса имени воина-интернационалиста А. Бельчикова провела траурный митинг и возложение цветов.

15 февраля учащиеся школы приняли участие в районной встрече «Свинцовый ветер Афгана». Воины-интернационалисты вручили билеты БРСМ Кирилловой Александре, Прудниченко Ксении, Хмельницкой Наталье, Изобовой Анне, Гжимайла Артуру, Толкачёву Илье.

17 февраля прошла встреча «Трагедия и доблесть Афгана» учащихся школы с воинами-интернационалистами: председателем районной общественной организации «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане и других локальных войн» Апет Сергеем Александровичем и его заместителем Журавлёвым Владимиром Геннадьевичем.